Hallo Weinfreund
MacIntyre Pinot Noir Sonoma Coast 2024

MacIntyre Pinot Noir Sonoma Coast 2024

Weltklasse aus Sonoma: Pinot Noir, der selbst eingefleischte Burgund-Fans ins Staunen versetzt. Intensiv und vibrierend frisch mit Aromen von Blutorange, Veilchen, Heidelbeere, schwarzem Tee, Lavendel. Vinous vergibt 97 Punkte!

99.90 CHF *
CHF 133.20/L (0.75 L)
Versand durch VICAMPO
Lieferzeit 6-7 Tage
Inhalt je Flasche: 0.75 L
* Preise inkl. 8.1% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyPinot Noir
Tastetrocken
CountryUnited States
RegionSonoma Coast
Year2024
99.90 CHF *
CHF 133.20/L (0.75 L)
99.90 CHF *
CHF 133.20/L (0.75 L)