Hallo Weinfreund
Saint-Émilion Grand Cru Classé 2020

Saint-Émilion Grand Cru Classé 2020

Ab 12 Flaschen versandkostenfrei

39.90 CHF *
CHF 53.20/L (0.75 L)
Versand durch VICAMPO
Lieferzeit 6-7 Tage
Inhalt je Flasche: 0.75 L
* Preise inkl. 8.1% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCuvée
Tastetrocken
CountryFrankreich
RegionBordeaux
Year2020
39.90 CHF *
CHF 53.20/L (0.75 L)
39.90 CHF *
CHF 53.20/L (0.75 L)